系統更新說明 會議場地查詢 搜尋 回首頁 登入 意見反應 操作手冊
2018 年 10 月 30 日
開會事由 時間 預估時程 內容
校慶保留 8:00 14 hour(s)
桌麥檢修 8:00 8 hour(s)
審計部查帳 8:30 2 hour(s), 30 minutes
國際周活動 9:00 23 hour(s) 國際周活動
10/30~11/2
每天10:00~20:00
學士服拍照 9:00 13 hour(s)
採購組開標 11:00 6 hour(s)
國際處Work-Shop工作坊_學海築夢 11:00 3 hour(s) 主題介紹及經驗分享
24-1考績委員會 14:00 3 hour(s)
107學年度寒假轉學甄試第一次會議 14:30 1 hour(s), 30 minutes 107學年度寒假轉學甄試第一次會議
啦啦隊練習 17:00 7 hour(s)
啦啦隊練習 17:00 7 hour(s)
我就是品牌 ! (品牌企劃基礎實作課程) 18:00 4 hour(s)